Что повлияло на улучшение качества запчастей для китайских автомобилей

Что повлияло на улучшение качества запчастей для китайских автомобилей

Что повлияло на улучшение качества запчастей для китайских автомобилей 06.08.2019

Качество продукции предприятий КНР, выпускающих оригинальные запчасти для китайских автомобилей Chery, Great Wall, Lifan, Geely, Haval, Chery и других популярных в России марок, обусловлено тем, что все они постепенно оснастили свое производство современным высокотехнологичным зарубежным оборудованием.

Благодаря этому, заводы не только предлагают на продажу запчасти для китайских автомобилей Chery и проч. наилучшего качественного уровня, но и получают техсертификаты, признаваемые во всем мире, и заказы от зарубежных автомобилестроительных компаний на производство запчастей для европейских, японских, американских автомобилей.

Автоматика не допускает вольностей

Если раньше китайские рабочие могли позволить себе не выполнять какие-то технологические операции так, как это предписано техрегламентом, то импортное оборудование этого просто не допускает, поскольку сводит человеческий фактор к минимуму либо вообще его исключает. Как пример можно привести повышение качества металла, которое раньше вызывало массу нареканий у владельцев китайских машин. Иностранное оборудование программирует количество циклов его закалки, которое нельзя изменить, поэтому прочность кузовов значительно выросла.

Собираясь купить оригинальные запчасти для своего китайского автомобиля Chery или любого другого, можно быть уверенным, что протестированы они на испытательных стендах производства Германии в заводских условиях.

Исправление репутации – дело чести для китайских компаний

Официальные дилеры в нашей стране, как и в других, предлагают к покупке запчасти для китайских авто Chery и др., изготовленные на заводах высокого уровня – тех, что являются основой ее мощной автомобилестроительной индустрии. Они производят и отправляют свою продукцию в страны Юго-Восточной Азии и Европы. В Китае отчаянно борются с устоявшейся в прошлые годы плохой репутацией и многого достигли в исправлении негативного имиджа. В качестве подтверждения: многие запчасти для немецкий машин, на которых стоит пометка «made in Germany» на самом деле изготовлены в Китае по заказу немецкий автомобилестроительных концернов. Никому в голову даже не приходит усомниться в их качестве.

Более того, поскольку ставка руководства КНР на развитие собственного автомобилестроения приносит государству огромные доходы, то компаниям приходится выпускать более конкурентноспособные детали, чтобы обходить производителей в других странах и получать новых заказчиков и обслуживать потребности национально автоиндустрии.

Выбирайте продавца автозапчастей с умом

Справедливости ради нужно сказать, что в российских интернет-магазинах запчастей для китайских автомобилей нередко встречаются подделки. Отличить их можно только в процессе эксплуатации. Вот почему мы хотим предостеречь отечественных автомобилистов, имеющих машины китайских марок. Не покупайте запчасти на первом встречном ресурсе. Запчати для китайских автомобилей выбирайте в .ru, магазине с многолетней историей и хорошей репутацией.

Возврат к списку